Последние новости. Материалы и оборудование. Новые разработки.

Первый плеер Walkman от Sony управляемый Aндроидом. Похоже, что для ОС Android находится все большая сфера применения. Компания Sony, например, решила оснастить им свой первый плеер Walkman, одарив его традиционно высоким качеством звучания.
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Poseidon от компании Stadler Form обеспечит комфортную среду. Немаловажной составляющей здоровой и комфортной среды обитания человека, и это не секрет, является оптимальная влажность воздуха. Поверьте, зачастую причиной респираторных и дерматологических заболеваний является чрезмерная сухость воздуха, негативно влияющая и на самочувствие, и, в конечном итоге, на настроение.
Немного подробностей о новом Ford Fiesta. Как стало известно, в Европе командой инженеров североамериканского бренда Ford проводятся ходовые испытания нового прототипа рестайлинговой модели Ford Fiesta. Заметно, что внешние отличия нового Ford Fiesta незначительны.
С термопотом Stadler From QuickUp One нетрудно вскипятить чашку воды. Готовя к выпуску свой первый термопот QuickUp One, компания Stadler From сразу позаботилась об уникальности новинки. И кажется, это ей удалось.
Телефон SL240 на две SIM-карты от компании Explay. Линейка мобильных телефонов поддерживающих несколько SIM карт продолжает расширяться. На этот раз новинку представила компания Explay, пополнив модельный ряд своих телефонов серии Ultra Slim мобильником Explay SL240.
Прибор позволяющий измерять внутренний диаметр стволов. Конструкторами компании РИФТЭК разработан прибор позволяющий проводить измерения внутреннего диаметра различных изделий. На разных этапах производства с помощью этого прибора можно проверить соответствие размеров штанг, труб, стволов цилиндрической и конической формы, включая артиллерийские стволы.
Lamborghini возвращается на российский авторынок. Отличная новость для поклонников суперкаров – в текущем году на российский авторынок возвращается Lamborghini. Об этом на автомобильном салоне в Женеве заявил руководитель итальянского бренда Стефан Винкельман.
Новая акустическая система TDM-305 от компании TopDevice. Компания TopDevice, имеющая многолетний опыт в сфере разработки и производства акустических систем, презентовала новую модель TDM-305, укомплектованную сабвуфером, двумя сателлитами, и пультом управления.
Автомобиль-невидимка от компании Mercedes. То ли конструкторы Mercedes находились под влиянием прочитанных фантастических рассказов, то ли просто решили воплотить удачных рекламный трюк, но они решили изготовить автомобиль-«невидимку».
Беспроводная зарядка телефона становится реальностью. Принцип действия беспроводной зарядки телефонов заключается в использовании магнитной индукции. Зарядная подставка и сам телефон комплектуются дополнительным витком проводника.
Вернуться назад

"Техника и оборудование" Новости