Последние новости. Материалы и оборудование. Новые разработки.

Компактный 3G-роутер TL-MR3020 от компании TP-LINK. Эта новость обрадует пользователей, проводящих время в длительных путешествиях, в поездах и автобусах, в гостиницах. Как часто они были вынуждены вместо получения сообщений по электронной почте или игры в полюбившуюся онлайн-игру на планшете, рассматривать экран телефона.
Компания SKODA ELECTRIC разработала новый тяговый двигатель. На чешском предприятии SKODA ELECTRIC, ведущем производителе тяговых двигателей, электроприводов и троллейбусов создан тяговый двигатель, который предназначается для установки в пригородных поездах SKODA RegioPanter.
Сверхтонкая беспроводная клавиатура Rapoo E9070. Очередную новинку представила динамично развивающаяся компания Rapoo, занимающаяся производством компьютерной периферии. На этот раз нею разработана и выпущена компактная беспроводная клавиатура Wireless Ultra-slim Keyboard E9070, которая пополнила линейку Blade Series.
Микрофон для певцов и комментаторов CNR-MIC3 от компании CANYON. На российский рынок выходит настольный мультимедийный микрофон CNR-MIC3, предложенный компанией CANYON. Разработчики уверенны, что спрос на предложенные микрофоны все же есть, несмотря на оснащение современных гарнитур, и многих моделей веб-камер встроенными микрофонами.
Новое соединение SECRET FIX для зданий из сэндвич-панелей. Российская группа компаний «Металл Профиль» является ведущим производителем фасадных и кровельных систем. Работая в основном с трехслойными сэндвич-панелями, специалисты предприятия постоянно находят решения для повышения качества конструкций.
Новый ZAZ Vida скоро будет представлен на российском авторынке. На Запорожском автозаводе (Украина) начато производство нового автомобиля ZAZ Vida. На 2012 год запланирован выпуск 16000 автомобилей, половина из которых будет экспортироваться в страны СНГ.
Новый локомотив пополнил железнодорожный парк Стойленского ГОК. Использующийся на Стойленском ГОКе (группа компаний НЛМК) железнодорожный транспорт пополнился новым тепловозом. Таким образом, число приобретенных за последние три года локомотивов составило пять единиц.
Мышь Kana от SteelSeries - геймерам от геймеров. Выпущенная компанией SteelSeries, известным производителем игровых устройств, геймерская мышь Kana примечательна более всего тем, что разработчики создавали ее при участии опытных геймеров.
Автомагнитола Edge II на ОС Android от компании Car4G – комфортная поездка. Новую модель автомагнитолы представила компания Car4G. Отличительным свойством автомагнитолы Edge II является применение современного программного обеспечения - Android версии 2.3.
Компактные посудомоечные машины от Vestel выходят на российский рынок. Впервые на российском рынке появились посудомоечные машины от компании Vestel. Отличительным признаком посудомоечным машин CDF 8646 WS и FDL 4585 W является компактность и эргономичность.
Вернуться назад

"Техника и оборудование" Новости