Последние новости. Материалы и оборудование. Новые разработки.

Электронный ридер с дисплеем E-Ink Pearl HD. Компания Gmini презентовала новую электронную книгу MagicBook R6HD. Основной примечательностью новинки, дополняющей модельный ряд ридеров компании Gmini, является дисплей последнего поколения E-Ink Pearl HD, имеющий разрешение 1024 x 768.
Новый утюг с антипригарной подошвой от Scarlett. Scarlett продолжает баловать домохозяек, предлагая им очередную новинку - утюг Scarlett SC-131S. Очевидно, что целью компании есть облегчение их непростой работы по дому с помощью простой и удобной в использовании бытовой техники.
Новый планшет от WEXLER на Android 2.3. Многофункциональное мобильное устройства на базе ОС Aндроид 2.3 – планшетный компьютер WEXLER.TAB 8001 – начинает поставляться компанией WEXLER. Разработчики говорят, что сердцем нового планшета есть процессор, имеющий частоту 1,2 ГГц (архитектура ARM), видеоускоритель и оперативная память на 512 МБ (DDR3).
Defender Car Vision 2020HD - автомобильный видеорегистратор высокой четкости. На рынке видеорегистраторов появился новый игрок. Со своим первым автомобильным видеорегистратором Car Vision заявила о себе компания Defender.
Новые открытые наушники серии AIR T-LINE от Audio-Technica. На российском рынке аудиотехники появились две новые модели наушников из серии Air T-line от японской компании Audio-Technica.
Стильная кофеварка из нержавеющей стали Grind & Brew от компании Philips. Компания Philips преподнесла подарок кофеманам, выпустив новую стильную кофеварку из нержавеющей стали, укомплектованную встроенной автоматической кофемолкой.
Мобильное зарядное устройство Ritmix RPB-11200. На российском рынке представлено новое мобильное зарядное устройство от корейской компании Ritmix - RPB-11200.
Модный смартфон Prada от компании LG 3.0 P940 на Android. PRADA и LG, благодаря плодотворному сотрудничеству создали новый смартфон PRADA от LG 3.0, в котором удачно сочетаются функциональность и стильный дизайн.
Hyundai i40 уже на российском рынке. Впервые публика смогла оценить новую версию модели D-сегмента i40 от компании Hyundai на автосалоне в Барселоне в прошлом году. Седан дебютировал вслед за премьерой универсала i40 на автосалоне в Женеве весной 2011 года. А сегодня эту модель уже можно увидеть в Москве
«Яндекс» предложила использовать смартфон в качестве навигатора. Теперь с помощью нового мобильного приложения от компании «Яндекс» любой водитель обладающий смартфоном может смело использовать его в качестве навигатора.
Вернуться назад

"Техника и оборудование" Новости