Последние новости. Материалы и оборудование. Новые разработки.

На российский рынок вышел Toyota Land Cruiser 200. Все дилерские центры России начали продажи обновленной модели Toyota Land Cruiser 200. Российская модификация обновленного авто комплектуется новым бензиновым двигателем, объем которого 4,6 литра.
Блоха и таракан на службе в армии США. Похоже, что американская армия намерена роботизировать все, что ползает, прыгает и бегает. Ранее сообщалось о том, что компания Boston Dynamics разработала робота-мула LS3 (Big Dog) и робота-гепарда Cheetah.
Не святые горшки лепят… Наверное, именно так решили сотрудники часового концерна Swatch, планируя испробовать свои силы в автомобильном бизнесе. Насколько им это удалось, пока сложно судить. Известно только что в настоящее время уже изготовлен тестовый прототип автомобиля, укомплектованный водородной силовой установкой.
Google разработал автомобиль для слепых водителей. Очередная новинка из области фантастики. На этот раз от компании Google. Оказывается компания, занимается еще и автомобилями.
Чудо-перстень Genius Ring Presenter – уникальный манипулятор. На российском рынке очередная новинка. На этот раз появился необычный манипулятор, изготовленный в виде перстня - Genius Ring Presenter.
Компания Chevrolet презентовала обновленный кроссовер Traverse. ебют новинки от компании состоится на автосалоне в Нью-Йорке, а пока автолюбители могут рассмотреть обновленный кроссовер Traverse на фотографиях, представленных компанией. Как видно на фотоснимках кроссоверу подарили новый дизайн, да и салон стал комфортнее.
Сканеры серии KV от Panasonic для мини офисов. Сотрудникам небольших офисов или рабочих групп очень кстати придутся новые, обладающие инновационными функциями документ-сканеры от компании Panasonic, продолжающие линейку решений для малого бизнеса.
Холодильник для продуктов и напитков KAN 60A40 RU от Bosch. Компания Bosch представила на рынке бытовой техники новый функциональный холодильник KAN 60A40 RU. Кроме довольно внушительных размеров, позволяющих хранить большой запас продуктов, новинка имеет ряд привлекательных особенностей.
Отдельностоящие газовые плиты Hansa отличный прибор в каждой квартире. Три новых модели газовых плит представила компания Hansa. Примечательным есть то, что по ценовым параметрам приборы способны успешно конкурировать с российскими, ничуть не уступая газовым плитам европейской сборки и полному соответствию стандартам безопасности ЕС.
Беспроводная клавиатура с мышкой Briskie от Enermax. Разнообразие аксессуаров к компьютерам пополнилось еще одним комплектом беспроводной клавиатуры с мышкой. Комплект под названием Briskie предлагает пользователям компания Enermax. Простота, элегантный дизайн и отличное качество понравятся покупателям.
Вернуться назад

"Техника и оборудование" Новости