Последние новости. Материалы и оборудование. Новые разработки.

27-дюймовый монитор Philips 273G с 3D-изображением. Компания MMD Monitors & Displays представила новый монитор Philips 273G. Компания известна тем, что обладает эксклюзивным правом продаж на мировом рынке LCD-мониторов под брендом Philips. Новинка оснащена светодиодной подсветкой, поддерживает изображения 3D и ориентирована на любителей компьютерных игр.
Модельная линейка BMW 6-Series пополнится новыми вариантами. Семейство BMW 6-Series пополнится полноприводными вариантами кабриолетов и купе 640d. И случится это весной текущего года. Это событие является знаменательным еще и потому, что впервые за историю компании, на «шестерках» укомплектованных дизельными двигателями, тяга будет передаваться всем четырем колесам.
С GPS-навигатором Ritmix RGP-786 TV с ТВ-тюнером и маршрут увидишь, и музыку послушаешь. Новый автомобильный GPS-навигатор RGP-786 TV разработан корейской компанией Ritmix. В отличие от идентичной модели RGP-586 TV, новинка укомплектована большим 7-ми дюймовым дисплеем, имеющим разрешение 800 на 600 пикселей, аналоговым ТВ-тюнером и аккумулятором большей емкости - 1450 мАч.
TFT-ридеры Prology Latitude для любителей электронного «чтива». Компания Prology выпустила сразу три новые электронные книги, укомплектованные 7-ми и 8-ми дюймовыми TFT-экранами - Latitude T-802T, T-707T и T-700. Кроме прочего, новинки оснащены англо-русским словарем, позволяющий легко переводить нужные фразы и указать дорогу иностранцу, заблудившемуся в мегаполисе.
Новый седан XTS от Cadillac самый безопасный автомобиль. Свой новый седан XTS Cadillac уже возвел в лидеры среди высокотехнологичных представителей класса. Поэтому General Motors просто некуда деваться, кроме как укомплектовать новинку самыми современными разработками в сфере безопасности.
Hi-Fi наушники серии Art Monitor от Audio-Technica – ясный и четкий звук без помех. Похоже, что традиционным становится выпуск электронных аксессуаров партиями. Японская компания Audio-Technica также решила следовать традиции и выпустила на рынок сразу тройку новых наушников Hi-Fi серии Art Monitor - ATH-A700X, ATH-A500X, и ATH-A900X.
Гарнитура mediana HS-317USB в подарок женщинам. Будто специально к весеннему женскому празднику на российском рынке появилась гарнитура mediana Stereo headset HS-317USB с розовыми тонами. Представительницам прекрасного пола, которые устали от традиционного однообразия цветовых решений в компьютерным устройствах, которые желают выразить свою индивидуальность повсеместно, и в одежде, и в аксессуарах, новая гарнитура придется по вкусу.
Компактный и скоростной USB-модем от Huawei: Интернет всегда с вами. Начинаются продажи нового USB-модема от компании Huawei - Hi-Universe E369, который уже получил «титул» самого компактного модема в мире. В разработке модема принимала участие и компания Intel.
Автомобильный видеорегистратор AdvoCam-FD3 – многофункциональный помощник. Приятная новость для автолюбителей. В продажу поступил новый многофункциональный видеорегистратор AdvoCam-FD3. Кроме своего основного назначения, служить чем-то вроде «черного ящика» в автомобиле, это устройство можно применять и в качестве стационарной системы видеонаблюдения, и пользоваться как мобильной цифровой фото-, видеокамерой в путешествиях.
Утюг Scarlett SC-1134: антипригарное покрытие и функция парового удара. Каждая хозяйка может подтвердить, что глажение белья является самым обременительным домашним занятием. Сколько времени и сил требует этот процесс. А если еще и утюг не очень качественный.
Вернуться назад

"Техника и оборудование" Новости