Последние новости. Материалы и оборудование. Новые разработки.

Универсальный Интернет-адаптер NETGEAR WNCE3001 для Blu-ray плееров и телевизоров. Компания NETGEAR предложила покупателям универсальный беспроводной Интернет-адаптер WNCE3001, работающий в двух диапазонах, для подключения Blu-ray плееров и телевизоров, поддерживающих Ethernet, к домашней беспроводной сети. Наличие двухдиапазонного Wi-Fi обеспечит максимальную скорость для потокового воспроизведения видео.
Керамический электрический чайник RK-1050CR Rolsen – приятная новинка. Семейство электрических чайников пополнилось новинкой от компании Rolsen Electronics – новой серией электрочайников, выполненных из матовой керамики. Прекрасные функциональные возможности данной серии удачно дополняются приятной глазу формой корпуса, бархатистым покрытием матовой керамики, домашним «уютным» дизайном рисунков и эргономичной ручкой.
Робот-пылесос QWIKK XRobot 700 незаменимый помощник. Наши хозяюшки получили еще одну возможность соединить полезное с приятным – домашнюю уборку и просмотр любимых сериалов. И все благодаря компании QWIKK, которая предложила покупателям свой первый робот-пылесос, получившие функции роботов премиум класса: автоматическую зарядку, таймер уборки и УФ-дезинфекцию пола.
Телефон Explay Titan – новинка с тремя SIM-картами. Согласитесь, за научно-техническим прогрессом порой трудно поспевать. Еще только относительно недавно появились мобильные телефоны с 2-мя SIM-картами, и многие из нас еще не успели ими обзавестись, как уже начинается производство мобильников с тремя активными «симками».
Игровой манипулятор SVEN Driver для гонок. Очередную новинку для российских геймеров представила компания SVEN. На этот раз разработчики решили порадовать игроков предпочитающих бешенные виртуальные автогонки, предложив им многофункциональный и простой в работе, игровой манипулятор SVEN Driver.
Цифровые фоторамки Inch W7i, Inch F7i, и Inch F8t как незаменимые детали интерьера. В России представлен ряд элегантных цифровых фоторамок, разработанных компанией Inch. Новинки будут смотреться отлично и дома, и на рабочем столе офиса. Их ненавязчивый, приятный стиль hi-tech в дизайне и тонкий, девятимиллиметровый корпус с дисплеем TFT LED, обладающий качественным ярким изображением, способен значительно улучшить интерьер комнаты.
Мышь SteelSeries Sensei Fnatic для киберспортсмена. отрудничество двух известных коллективов принесло свои плоды. Речь идет о том, что компания SteelSeries, являющаяся известным производителем игровых устройств, и самая успешная профессиональная киберспортивная команда - Team Fnatic - совместно выпустили программируемую мышку Sensei Fnatic.
Акция от Google – «за» и «против». Корпорация Google задумала провести исследования на тему, – на каких сайтах бывает среднестатистический пользователь, и что он там делает. И хотя эта программа еще не объявлена официально, уже известно, что все пользователи согласившиеся участвовать в исследовании получат по 25 долларов за год.
Приятный сюрприз для малого бизнеса. На фоне пустых обещаний властей о поддержке и содействию малому бизнесу Ecwid, Inc. и Yola преподнесли предпринимателям шикарный подарок.
Универсальная игровая гарнитура mediana Stereo Headset HS-343XP уже в продаже. На российском рынке замечено появление новинки для заядлых геймеров, проводящих время за играми на Xbox, PSP 3 и ПК - игровая универсальная гарнитура mediana Stereo Headset HS-343 с микрофоном.
Вернуться назад

"Техника и оборудование" Новости