Последние новости. Материалы и оборудование. Новые разработки.

Недорогие и функциональные наушники SEB-100 от SVEN. Функциональным и недорогим решением для слушателей, не живущим без музыки ни минуты может стать новая модель наушников SEB-100 с диаметром мембраны 15 мм, представленная компанией SVEN.
Яркий плеер teXet T-469 в прорезиненном корпусе для любых условий. Появившийся в широкой продаже новый плеер teXet является самой яркой моделью, упакованной в прорезиненный корпус, защищающий плеер MP3 от сколов и царапин, других повреждений в процессе использования.
Мини-планшет Galaxy S WiFi 3.6 от Samsung оснастили Android 2.3. На российский рынок выходит мини-планшет Galaxy S WiFi серии 3.6 от компании Samsung Electronics. Новая модель является наиболее компактной моделью в ряду устройств семейства Galaxy S WiFi. Сенсорный дисплей HVGA имеет всего 3,65 дюйма по диагонали.
Дорожные утюги VITEK с подошвой, изготовленной из нержавеющей стали. Сегодняшний динамичный ритм жизни сделал привычным делом частые перемещения по миру. Поэтому не случайно дорожный утюг стал действительно незаменимым помощником людям, которые предпочитают выглядеть идеально в дальних поездках, и в командировках и в отпуске.
Американские наушники-вставки Westone. Исключительная звукоизоляция и качественно сбалансированный звук выгодно отличают представленные в России наушники от американского бренда Westone. Пять из представленной линейки арматурных вставок входят в профессиональную серию Personal Listening.
Ридер teXet TB-750HD с цветным дисплеем TFT. Любителям электронный «читалок», равно как и любителям всего элегантного и яркого, явно придется по душе электронная книга teXet TB-750HD.
Микатермический обогреватель Mikka M-020. Сейчас уже стало обычным делом использование в бытовой технике новейших инновационных технологий, которые применяются, например, в космонавтике или медицине.
Игровой руль Oklick W-2 для реалистичности виртуальных гонок. Отличный подарок поклонникам компьютерных игр преподнесла торговая марка Oklick, предложив им новый игровой руль W-2.
Беспроводная мини-мышь Wireless Mini Mouse от Logitech. Швейцарская компания Logitech разработала портативную компьютерную мышку Wireless Mini Mouse M187, которая для передачи данных использует беспроводное соединение.
Мечты как индикатор измерения оперативной памяти мозга. Группа ученых Висконсинского университета в американском Мэдисоне доказали полезность мечтаний.
Вернуться назад

"Техника и оборудование" Новости