Последние новости. Материалы и оборудование. Новые разработки.

Для меломанов новая портативная USB-акустика от SVEN. Компания SVEN представила на суд российских потребителей новую акустическую систему 2.0 SVEN OMNI. Новые портативные колонки пополнят модельный ряд домашней акустики.
Подарок к лету от Hitachi - холодильник с вакуумным отделением. В преддверии знойного лета компания Hitachi предлагает российским покупателям новую модель холодильника R-A6200AMU, укомплектованного вакуумным отделением.
Центр обработки данных для «Сколково» разработает компания Microsoft. Разрабатывать концепцию и архитектуру Центра обработки данных для «Сколково» вызвалась компания Microsoft. Кроме того, она предоставит и рекомендации относительно наполнения центра востребованными сервисами.
Летающая тарелка для «Росатом». Начиная со следующего года для «Росатома» будет строиться беспилотный дирижабль-линза диаметром 50 метров.
Apple работает над усовершенствованием iPhone 4S. Речь идет, прежде всего, о внедрении голосового управления Siri в iPhone 4S. Информация, собранная сотрудниками Apple однозначно указывает на желание пользователей общаться со своими устройствами на естественном и привычном для себя языке.
Ультрапортативный проектор от компаниии ViewSonic. Если вы собираетесь в деловую поездку для презентации своего продукта, то новинка от компании ViewSonic предназначена именно для вас. Ультрапортативный и энергоэффективный проектор PLED-W200 от ViewSonic уже поступил в продажу.
Максиблендер с возможностями комбайна VT-1477 необходим на каждой кухне. Бренд бытовой техники и электроники VITEK представляет российским потребителям очередную новинку. На этот раз презентуется максиблендер VT-1477, обладающий функциональностью кухонного комбайна.
Колористическая тенденция 2012 года - часы с коричневым циферблатом. Одной из главных колористических тенденций текущего года стали часы с коричневым циферблатом.
Российский «дисплей из тумана» получил миллион долларов на развитие. ернее, инвестиции в размере одного миллиона долларов получила российская компания DisplAir, которая разработала «интерактивный безэкранный дисплей».
Функциональные аэрогрили от компании Viconte под новый урожай. Ассортимент ТМ Viconte пополнился сразу двумя новыми моделями аэрогрилей. Viconte VC-706 комплектуется механическим управлением, а модель Viconte VC-707 – сенсорным.
Вернуться назад

"Техника и оборудование" Новости