Последние новости. Материалы и оборудование. Новые разработки.

Land Rover изучает возможность выпуска бюджетного «паркетника». Бурное развитие спроса на недорогие компактные кроссоверы стало причиной заставившей руководство Land Rover приступить к анализу перспектив изготовления собственного бюджетного «паркетника». Пока что сведений о новой задумке автопроизводителя крайне мало.
Lotus Cars запрещено разрабатывать автомобили. Одни автопроизводители самостоятельно принимают решение о прекращении разработок новых моделей автомобилей, другие уходят с рынка, обанкротившись. А некоторым запрещают разработки авто новые владельцы. Так случилось с Lotus Cars.
Skoda начала обкатку новой модели бюджетного седана. Премьера нового автомобиля намечена на сентябрьский автосалон, который состоится в Париже. Ожидается, что во внешности седана будут заметны черты представленного в 2011 году концепта MissionL, который построен на базе популярного в России Volkswagen Polo Sedan.
Производство Rolls-Royce Phantom начнется летом текущего года. Презентованный на автосалоне в Женеве лимузин Rolls-Royce Phantom начнут выпускать летом этого года.
Ford «заморозил» разработку нового поколения Ford Focus RS. Разработку нового поколения модели Focus RS отложили на неопределенный срок. Ford планирует сосредоточить усилия и ресурсы для создания других автомобилей на этой же платформе.
Игровая гарнитура GameCom 780 от Plantronics в подарок геймерам. Любители компьютерных игр получают новинку от компании Plantronics – игровую гарнитуру GameCom 780.
Медиаридер с цветным экраном Mr.Book Frank 8. Линейка популярных моделей Mr.Book на российском рынке пополнилась новой версией. Борт новой модели, названной Mr.Book Frank 8, цветной сенсорный экран и множество мультимедийных функций.
Легкие и сверхтонкие ноутбуки 5 Ultra от Samsung увидели свет. На российском рынке начались продажи новых легких сверхтонких ноутбуков 5 Ultra от компании Samsung Electronics.
Беспроводной набор Accent 965 Nano - компактная клавиатура и мышка от Defender. Порой трудно бывает уместить стандартную клавиатуру на рабочем столе. Гора деловых документов, канцелярские принадлежности, кружка для кофе и другие аксессуары, столь привычные и необходимые каждому сотруднику офиса.
Alfa Romeo Giulietta в Россию не придет. Неприятное известие для российских автолюбителей - премьеру Alfa Romeo Giulietta, намеченную ранее на апрель текущего года, отложили на неизвестный срок.
Вернуться назад

"Техника и оборудование" Новости