Последние новости. Материалы и оборудование. Новые разработки.

Соковыжималке ViTESSE VS-552 любые овощи и фрукты «по зубам». Компания ViTESSE приготовила садоводам-любителям отличный подарок к летнему сезону, предлагая в продаже нового «фитнес-помощник» – соковыжималку ViTESSE VS-552.
Российские одуванчики как сырье для автошин. Как показали исследования, проводимые американским отделением японской компании Bridgestone, российские одуванчики оказались наиболее пригодны для получения каучука в промышленных масштабах.
Европейский рекорд экономичности принадлежит норвежцам. Для этого двум норвежцам понадобилось проехать на дизельном Ford Mondeo без дозаправки от столицы Финляндия – Хельсинки до Осло (Норвегия). На путешествие у них ушло 46 часов, 2536,4 километра и 70,92 литра дизельного топлива. Расход дизеля автомобиля, таким образом, составил около 2,8 литров на сто километров пробега.
Универсальная хлебопечка VITEK VT-1991 – хлеб всему голова. В настоящее время универсальные хлебопечки приобрели огромную популярность у людей, придерживающихся здорового и правильного питания, ведущих активный образ жизни. Известный в России бренд VITEK предлагает умелым хозяюшкам новую универсальную хлебопечку VT-1991, обладающую расширеным спектром возможностей.
Водонагреватель Ariston ABS PLATINUM R решит проблемы с горячей водой. Компания Ariston Thermo Group предлагает на российском рынке водонагревателей новый электрический бойлер накопительного типа ABS PLATINUM R с выполненным из нержавеющей стали баком.
Травокосилка повышенной производительности Husqvarna 545RX в помощь садоводам. Многим специалистам по озеленению и садоводам подойдет травокосилка, представленная в продаже компанией Husqvarna.
Компания Canon меняет рабочих на роботов при производстве фотоаппаратов. Крупнейший мировой производитель цифровых фотоаппаратов – компания Canon, приняла решение заменить людей, работающих на предприятиях компании, на роботов.
LG разрабатывает небьющиеся дисплеи. Компания LG в борьбе за достойное место на рынке смартфонов очень серьезно рассчитывает на новые дисплеи.
Сенсор 3D- для боевых беспилотников. Ученые германского института Fraunhofer и партнерская компания TriDiCam разработали сенсор CMOS, предназначенный для работы в боевых условиях.
Производительный дуплексный сканер от Xerox для любого офиса. Компания Xerox презентовала новый протяжной дуплексный сканер Xerox DocuMate 4790, который является самым производительным аппаратом формата А3 среди моделей компании Xerox.
Вернуться назад

"Техника и оборудование" Новости