Последние новости. Материалы и оборудование. Новые разработки.

Термоэлектрические авто холодильники и нагреватели от Mystery в подарок охотникам и рыболовам. В этом году компания Mystery представляет семь моделей авто холодильников разных объёмов и десять моделей термосумок.
Израиль подключился к разработкам киборгов. Как известно армия США усиленно готовит киборгов на основе различных представителей фауны. Уже созданы роботы мул и гепард, в стадии завершения создание роботов тараканов и блох. Подключился к созданию своеобразных киборгов и Израиль.
Автомобильный видеорегистратор AVR-680 с двумя камерами от Ritmix. Похоже, что скоро все электронные устройства будут комплектоваться дублирующими составляющими. Уже привычными стали мобильные телефоны на две сим-карты, начали выпускаться мобильники с двумя дисплеями.
Новый взгляд на Toyota iQ. По иному посмотреть на ультракомпактный хэтчбек Toyota iQ (на рынке США - Scion iQ) дизайнеры американского тюнинг-ателье SR Auto Group.
Ford готовится к возрождению Lincoln. Причем, возрождение готовится грандиозное. Автоконцерн Ford Motor Co. решил не ограничиваться одной единственной моделью, а готовится выпустить на авторынок сразу несколько.
Портативные колонки B53 от Microlab: качественный звук в оригинальной упаковке. Как показала практика последних лет, не только полноразмерные колонки, выполненные из дерева, могут воспроизводить качественный звук. Оказалось, что для прослушивания аудиофайлов звук нисколько не хуже звучит из портативных колонок.
Новый Fiat 500 выходит на российский рынок. Компактный трехдверный хэтчбек выглядит очень компактным. Длина его составляет 355 сантиметров, ширина – 163 сантиметра, высота – 149 сантиметра, колесная база составляет 2,30 м. Приятно смотрятся мягкие, округлые формы линий кузова.
Планшет Informer 801 на Android от Explay. Компания Explay начала выпуск новых 8-ми дюймовых планшетов Informer 801 на ОС Android. Просмотр качественной картинки, как видео, так и приложений обеспечивает сенсорный дисплей с поддержкой multi-touch, разрешением 1024 х 768 пикселей.
Компактные посудомоечные машины от ARDO лучший подарок хозяйке. Современную кухню уже трудно представить без посудомоечной машины. Согласитесь, ежедневно мыть посуду вручную довольно утомительно, да и современные моющие средства вредны для чувствительной кожи рук.
Беспроводная IP-камера от D-Link поддерживает сервис MyDlink. Организовать видеонаблюдение за офисом или домом станет значительно проще с новой беспроводной IP-камерой DCS-930L представленной компанией D-Link.
Вернуться назад

"Техника и оборудование" Новости