Последние новости. Материалы и оборудование. Новые разработки.

Шведские конструкторы предложили новый подход к безопасности пассажиров. Тема безопасности на автомобильном транспорте еще долго будет находиться в центре внимания автомобилестроителей всего мира. Регулярно каждая из компаний предлагает какую-то новинку для защиты водителя и пассажиров авто. Не отстают и шведские автомобилестроители.
Сушилка для овощей и фруктов компании SUPRA подойдет всем. Профессиональная сушилка для овощей и фруктов DFS-201, представленная японским брендом SUPRA действительно подойдет многим. Это и дачники, и жители российских деревень, занимающиеся сушкой фруктов и овощей.
Google запустил свое облачное хранилище. По сообщению официального блога компании Google, начал работать облачный сервис для хранения различных данных. Сервис называется Google Drive, что в переводе означает - Диск Google.
Пылесос RO 4729 Rowenta обеспечит бесшумную уборку. Главной изюминкой новой модели пылесоса RO 4729 от торговой марки Rowenta является относительно невысокий уровень шума (69 дБ) и сохранение высокой мощности всасывания, равной 450 аВт.
Электронная книга RBK-750 от Ritmix поддерживает Wi-Fi. Видимо, разработчики электронных книг не совсем удовлетворены тем, что книгу можно только читать. Этого им показалось мало, и у ридеров появилась возможность прямого выхода на просторы Интернет.
Мобильные кондиционеры от компании Whirlpool в преддверии жаркого лета. Видимо компания Whirlpool решила помочь пережить знойные летние дни, представляя новые модели мобильных кондиционеров. Отличительной чертой новинок является удобство при эксплуатации и простота установки.
Сплит-системы Carisma: подарок Whirlpool к жаркому лету. Скоро знойное лето. И как нельзя, кстати, компания Whirlpool презентовала новые кондиционеры – сплит-системы дизайн-коллекции Carisma.
Два в одном: навигатор и телевизор от Treelogic. Компания Treelogic презентовала новый навигатор GPS с 5-ти дюймовым экраном. Кажется ничего особенного, если бы не то, что главная особенность новинки заключатся в наличии аналогового телевидения.
Планшет Boogie Board заменит бумажный блокнот. Компания «Порталюкс» презентовала новинку – планшет Boogie Board, который может эффективно заменить собой традиционный бумажный блокнот.
Смартфон Tech IQ280 на Android от компании Fly. На российском рынке замечена очередная новинка под брендом Fly. На этот раз Fly начинает выпуск новой серии смартфонов Wow.
Вернуться назад

"Техника и оборудование" Новости