Последние новости. Материалы и оборудование. Новые разработки.

Наступает эра «жидкого металла»? Существует мнение, что будущее компьютерной техники и мобильных средств связи будет тесно связано с так называемым «жидким металлом», представляющим собой абсолютно новый класс сплавов, известного также как «аморфные сплавы» и «металлическое стекло».
Малошумный парогенератор GC9520 от Philips. В России начались продажи нового парогенератора GC9520 разработанного конструкторами компании Philips. Разработчикам удалось добиться оптимального соотношения низкого уровня шума и мощности.
Компактная кофеварка от компании BORK в подарок любителям кофе. Новая компактная кофеварка BORK C700, имеющая большой резервуар для воды, с давлением 15 бар, представленная компанией BORK достойна любой коллекции профессиональных аппаратов для приготовления кофе.
Компактный цилиндрический пылесос от компании Dyson. Компания Dyson предложила российским покупателям первый цилиндрический компактный пылесос с технологией Ball. Миниатюрные размеры и производительность, не уступающая обычному пылесосу, позволит новинке поддерживать чистоту и порядок в небольших помещениях.
Стильная электронная книга на E-Ink от teXet. Линейка электронных книг teXet пополнилась еще одной новинкой. Новый ридер с E-Ink дисплеем сохранил преимущества прежних популярных моделей, получив обновленный дизайн.
Новая серия инверторных кондиционеров MHI для дома, для семьи. Компания Mitsubishi Heavy Industries расширяет свой модельный ряд бытовых инверторов, пополнив их новой серией сплит-систем.
Легкие бензиновые триммеры от Husqvarna в подарок садоводам. С наступлением летнего сезона возрастает спрос на технику для садовых работ. Компания Husqvarna приготовила для садоводов подарок в виде двух новых моделей триммеров, призванных удовлетворить запросы самых взыскательных из них.
Универсальный портативный пылесос от компании BORK. На рынке бытовой техники появилась очередная новинка от компании BORK. На этот раз компания предложила универсальный портативный пылесос BORK V400, имеющий встроенный энергетический модуль.
Устройство для увлажнения и очистки воздуха от компании BORK. В многообразии бытовых приборов предназначенных для обеспечения комфортных условий проживания воздухоочистители занимают далеко не последнее место. Именно поэтому новинка от компании BORK представляется очень интересной.
Renault Koleos Bose вышел на российский рынок. родажи Renault Koleos Bose начались одновременно во всех дилерский пунктах Renault. Для продажи представлена ограниченная серия авто.
Вернуться назад

"Техника и оборудование" Новости