Последние новости. Материалы и оборудование. Новые разработки.

Газовые плиты Proffessional от ARDO в каждый дом. Компания ARDO предложила для каждого дома новую модельную линейку газовых плит серии Proffessional. Для изготовления варочной поверхности применена высококачественная сталь AISI 304.
Новинка от Jaguar в объективе охотников за сенсациями. Автопапарацци выследили на дорогах Европы прототип нового суперкара автокомпании Jaguar, запуск которого в производство ожидается в будущем году. По оценкам экспертов, спорткар Jaguar F-Type предстал как товарная версия шоу-кара C-X16, с которым публика познакомилась на международном автосалоне во Франкфурте в прошлом году.
Контейнерные пылесосы от Bosch. На рынке бытовой техники появилась новинка от компании Bosch, представившей новые контейнерные пылесосы серии Relaxx?x ProSilence. Для снижения шума работающего пылесоса конструкторы применили систему Silence Sound, что позволило уменьшить шум до 73 Дб.
Вертолет «Жаворонок» от студентов Казанского авиаинститута. Студенты Казанского авиационного института приступили к сборке нового сверхлегкого и компактного вертолета – «Lark» или «Жаворонок». Главной особенностью «Жаворонка» является то, что собирают его из композитных материалов, что делает вертолет значительно легче аналогичных летательных аппаратов.
Электрокар Nissan Leaf – «два в одном». Компания Nissan представляет новую систему энергоснабжения, специально созданную для водителей электрокаров. Называется установка Leaf to Home и позволяет включить электрокар в общую энергосистему жилища, подразумевая при этом полноценный обмен электроэнергией.
Цветные гелевые принтеры Ricoh Aficio SG – находка для офиса. Представляя линейку недорогих цветных принтеров Aficio SG, компания Ricoh позаботилась в первую очередь о сотрудниках офисов, для которых такие принтеры являются ценным приобретением.
Мультимедийный планшет Bliss Pad Q7011 – «три в одном». Интересным может показаться новый 7-ми дюймовый мультимедийный планшет Bliss Pad Q7011 от компании Nexus. Планшет укомплектован встроенными модулями 3G, Wi-Fi и GPS и работает на операционной платформе Андроид 2.3. У этого гаджета есть стандартный набор возможностей, как и у любого устройства подобного класса.
Автомобильный мультимедийный центр от Prology. Сделать более приятной долгую утомительную дорогу поможет новый автомобильный мультимедийный центр DVS-1250 от компании Prology.
Автомобильные спикерфоны от компании Ritmix – свободные руки. Водители намного спокойнее и увереннее будут чувствовать себя за рулем, имея под рукой устройства для громкой связи, представленные корейской компанией Ritmix.
Компактные настольные индукционные плиты от компании Kromax. Сразу две модели компактных индукционных плит - Endever SkyLine IP-13 и IP-14, представляет покупателям компания Kromax.
Вернуться назад

"Техника и оборудование" Новости